Денис Петров

нет искры на четвертой свече

Mitsubishi Space Wagon. двигатель после мороза перестал поднимать обороты на холодную, поставил запасные свечи (б. у) но ничего не изменилось, начал по очереди отсоединять насвечники и обнаружил, что на 4 свечу двигатель не реагирует (не падают обороты) . пол года назад была такая же проблема, но обошлось заменой резинового насвечника, теперь я попробовал поменять местами, но результата нет, работают только три, а четвертую закидывает, может проблема в проводах к которым подсоединяется насвечник, а также за свечи не уверен (т. к они б. у) что делать?

Ксения Нилова

Для начала проверить компрессию 4 цилиндра. Если нормально, погнал дальше: бронепровод, распределитель. Свеча 4 цилиндра в каком состоянии?

Катя

Какой год, если катушки зажигания на каждый цилиндр отдельные поменяй местами и смотри на изменение.

ОК
Олег Клавцен

сначала свечу, не помогло - провод, не помогло и т. д.

Михаил Филатов

Не обращай внимание, еще есть 1-я, 2-я и 3-я свечи.