Сергей Ямщиков

Газ 31029 нет искры на свечах

добрый день, пропала искра проверил крышку трамблера, катушка зажигания целая заменил коммутатор та же история. При включении стартера искра проскакивает и все больше нет ее подскажите где искать причину, думал причина в коммутаторе но замена ни чего не дала

Наталья

датчик холла меняй

Вячеслав Квасов

вариатор? (если есть конечно) проводка на катушку

Мария Великанова

Котушка целая, как определил не пробило ли её на корпус, и подходит к ней 12 вольт?

Николай Фомин

нет прерывания с трамлера. в трамлере ищи причину

Ольга Медведева

бегунок еще может пробивать на "массу", и если бесконтактная, то внутри трамблера стоит катушка, ее "прозвонить"

Эльвира Хамитова

Причина в трамблере.