Алла Немировская

помогите электрика газ 31029..

Уважаемые любители...помогите!!у меня газ 31029.однажды ехал притух свет и перестала работать электроника вся....проблема была найдена сразу сломалась пополам планка натяжения генератора((генератор ослаб и сел аккумулятор..т.к.не заряжался.
ну ладно поменял я её .акумулятор зарядил завёл.но скидывая клему машина глохнет(((поменял реле регулятора напряжения и щетки на генераторе...и всё ровно глохнет и датчики не работают(в чем может быть еще проблема??

Евгения

я бы проверил колодку с мощными предохранителями (под капотом).