Ол
Ольга

Из-за чего искра может не поступать на свечу? Описание проблемы внутри.

Вообщем, во время движения авто (восьмерка) заглохло и перестало заводиться. Стартер крутит. Проверили искру, на свечах искры нет. Катушка в порядке (попробовали поставить ее в соседнюю девятку там завелась без проблем) . Трамблер если только.. . А еще что может быть причиной? Где копать?

комутатор ведь работает только на стартовое зажигание? или не прав? Если прав, тогда не то, потому что заглох во время движения

ba
barkov90

комутатор болезньдевяток

M_
Max _

высоковильтные провода проверь, возможно пробило, крышку трамблера посмотри, очень часто там проблемы

Мелисбек Кубатов

Провода быть может ..

Юрий Кальянов

коммутатор, датчик холла...

Данил

комутатор, может быть провода или крышка трамблёра, проверь есть ли искра до входа в трамблёр