Шумелкамышь.

Рыбак-это человек,который с умным видом пялится часами на воду с целью перехитрить одно из самых глупых существ на земле, чтобы потом похвастаться перед уважаемыми людьми,что он умнее и круче воооот такого карася?

Ответы
Татев

вот так я мужа от рыбалки еще не отговаривала))))))))))))))))

Шумелкамышь.

)))) Бесполезно..

Татев

знаю, сама рыбалку люблю)))

Шумелкамышь.

А я атмосферу рыбалки. Рассвет,тишина,изредка всплеск воды,крутом покой,туман..Потом костер,уха,песни под гитару.

Татев

понимаю. давно не было этого в моей жизни

Шумелкамышь.

Жаль.Но все еще будет.

Татев

я тоже так думаю)))

Адский Сатана

хахахахахаха

Шумелкамышь.

Я слышу сарказм? Или мне это только кажется?)))

Адский Сатана

Вы просто меня повеселили, сам когда то очень любил рыбалку.....

Шумелкамышь.

А сейчас нет времени,да?

Адский Сатана

пропал интерес...

Шумелкамышь.

Понятно..Бывает.

Адский Сатана

ну да.