Роман Любимов

в каком году введут уголовную административную за срач домашних собак на газонах?

не понимаю - почему в Европе это же давным-давно, а у нас этого нет и, скорей всего, не будет

Анна Маркина

вас озаботила пенка на огромной куче дерьма-Россия не европа и даже близко непохожа.

Евгешка Салова

Да пора за своей собачкой каку убирать а не только с собач целоваться .КАк некоторые .Порп ПОРа! НИНЕльИДешь гулять бери кулечек .Так напр в Америке.

Лидия Рослая

странно, когда собачки жили естественно в природе среди людей-говна никто не замечал. как только окультурились -говняшки всплыли и стали всеми замечены.
вдумайтесь-это какой то парадокс

На
Настёна

Что тебе собаченьки-пушистеки сделали, пусть себе бегают, резвятся ...
Они же не понимают, что кого-то их прелестные кучки могут рассердить (((

Елена Трелина

Даже если закон будет-посмотрите на ответы-нам это не грозит (много собачников, как собак)

Светлана Нагорная

Ну про уголовную это Сергей маханул но Закон о содержании животных должен быть принят в России и ответственность за животных и их содержание обязательна. Закон должен быть государственный а не в отдельно взятой деревни

Деня

Дело одной недели, стоит только захотеть городским властям - биоурны, спецпакеты, штрафы для особо упёртых засранцев, и всё, будет порядок. Просто нужно не только с зооиндутрии налоговые пенки симать, но и делать что-то властям.
Поясню про пенки - производство кормов, снаряжения и аксессуаров, торговля всем этим, ветеринария и ветеринарная фармацевтика, проведение выставок, испытаний, и племенная работа, провоз животных в транспорте (в поезде дальнего следования для провоза одной собаки выкупается всё купе) - всё это налогооблагаемая база, да ещё и рабочие места для очень многих людей. Конечно, с автопромом не сравнить, но тем не менее, стабильный ручеёк.
А со стороны властей ничего, кроме разрешения содержать. Даже выделеные по закону! при планировании микрорайонов, площадки для выгула зажилили.