Андрей Семенов

То, что совершили Pussy Riot - административное, а не уголовное преступление. Так почему их незаконно удерживают в зале

суда?

Наталья Воронова

Это уголовное хулиганство.
придёт к тебе мужик домой насрёт дома, подашь же в суд.

Юрий Ясинский

Беззаконие путинской власти и сатанинской РПЦ . Творят что хотят.

Сергей

Надо уметЬ танцевать и петЬ ! -Тогда можно и в Божий Храм !
Но не такими же кривыми рожами, ногами и отсутствием вокала и хореографии !

Иначе это Пирова Слава ...

Юля Паклина

Это судебная расправа в угоду попам. Очередное сжигание ведьм на костре, как в инквизиции. Должно быть стыдно за такое мракобесие!

Привет Alexandr

Не ври, уголовное. Злостное хулиганство, почитай УК, или у вас в Лондоне он недоступен...

Наталия Старковская

господа, их просто надо отдать на перевоспитание в мужской монастырь

Александр Залога

Вот сегодня Суд и должен либо расписаться под беззаконием, либо вынести вердикт НЕ ВИНОВНЫ.
А по административному правонарушению "впаять" по полной программе.

Grimme Gray

во страсти закипели.... вы уверенны?

Кристинка

Потому. что песня начинается со слов Богородице Путина прогони! Вот поэтому.

Ravil

Всё по-закону!

Варя Круглова

поддерживаю ответ Александра, нельзя так вести себя в церкви, какое бы отношение к ней не было или кто бы там ни работал, это храм Бога на планете Земля, научись уважать, а не вредить, пусть в тюрьме теперь всех "обсирайт", а мы посмотрим какие они "храбрые". "Пуси райт" всех "обсирайт" , теперь пусть ответ за это "держайт"

Алёнка Солнцева

Если "ко мне домой придет мужик и насрет " я дам ему пизды а не в суд пойду подавать. а с пусирайт это уже церковно-политическое (не христианское) . Вот Мирзаева за убийство никак не посадят, все улики уже уничтожили (тоже спортивно-политическое)

Наталья Дюрина

Власти это выгодно.

Станислав

Согласна с Вами.. .

За это нужно дать им по 15 суток админ ареста.. .

И все !!!