Юлия Ахтямова

Раскололо ли наше общество уголовное преследование Pussy Riot ?

Игорь Светлов

а што это, што б миня раскалоть

Анна Кипоренко

Теперь и по религиозным мотивам.. .
Просто страшно теперь представить портрет оставшихся сторонников власти.
Сильно верующий и пьющий рабочий с Уралвагонзавода с крестом и топором.. .
Просто посмотрите топы в ОПС. Такого даже на выборах не было! Все аккаунты в ход пошли. Смотришь и диву даешься - ученики, замороженные много месяцев назад - жаждут крови...

Эльмир

хороший вопрос (
я считаю, ДА !
РПЦ показала, КТО рулит в стране,
власть показала свой очередной правовой беспредел

Furkat

Несомненно раскололо...

Федор Смирнов

Да, безусловно, то, что произошло, подорвало авторитет не только РПЦ - "государственной церкви" - но и вообще православия и христианства в целом. Об этом говорят и многочисленные выступления, которые прошли сегодня в Лондоне, Брюсселе, Москве. Устои христианства, как лицемерной религии, подвергнуты сомнению.

Татьяна

Помоему наоборот сплотило все поняли что есть грань которую нельзя приступать иначе превратимся в животных из людей

Елена Нестерова

ни кто завтра о них и не вспомнит

Андрей Викторович

Конечно, на нормальных и всяких бесоватых. три дуры уже посадили, остальные на очереди если собираются что-то такое вытворять

Ольга Пасечная

99 к 1 на раскол не тянет

Сергей Сироткин

Судебное разбирательство над преступлением участниц группы Pussy Riot, не раскололо российское общество, просто стало явно видно стремление разных людей.

Миша Сергееи

нет! таких будет ещё сотня -в другом проявлении!

Ал
Алмаз

Раскола не вижу. А хамов и чокнутых всегда хватало.

Юрий Мелешкин

«…Мы идем, несмотря на любые
наветы!.. »
(аплодисменты. )
«…все заметнее будущего приметы!.. »
(аплодисменты. )
«…огромнейшая экономия сметы!.. »
(аплодисменты. )
«…А врагов народа — к собачьей смерти!.. »
(аплодисменты. )
«…как городские, так и сельские жители!.. »
(бурные, продолжительные. )
«…приняв указания руководящие!.. »
(бурные, переходящие. )
«…что весь наш народ в едином
порыве!.. »
(аплодисменты. )

Чай в перерыве…
«…от души поздравляем Родного-
Родимого!.. »
(овации. )
Помню, как сам аплодировал.
«…что счастливы и народы, и нации!.. »
(овации. )
«…и в колоннах праздничной
демонстрации!.. »
(овации. )
«…что построено общество новой
формации!.. »
(овации. )
«…и сегодня жизнь веселей, чем вчера!.. »
(овации, крики: «Ура!» )
«…нашим прадедам это не снилось даже!!! »
(все встают. )

…И не знают, что делать дальше.

Солнечный Зайчик

Нет. Просто всегда кто-то будет недоволен результатом. Любым.

Ал
Александр

О них уже давно бы забыли. Если бы не наши дерьмократы и так называемые журналюги. Пока платят, верещат. А перестану, ну и они заглохнут. Так во многом.

Рамиль

Нет. Обществу глубоко безразличны эти развратные шалавы

Елена Панченко

Скажу немножко грубовато, но зато - на мой взгляд - по существу - вся эта бодяга как какой то пропеллер - взбаламутила столько, уж извините - дерьма, что и не знаешь - а что же вообще важнее - трагедия гибели сотен человек или какие то пляски в церкви...

Ни
Николай

нет. Наше общество против пусек. А кто за-хомяки продажные, бесноватое отродье.