Дмитриев Михаил

Считаете ли Вы, что Путин себя позорит преследованием девок Pussy Riot?

Ол
Ольга

Ему давно уже не за что не стыдно .

Маньяк Фишер

У нас власть делится на законодательную, исполнительную и судебную .И по закону даже Президент не может вмешиваться в дела судебные. Как выразилась Ксения Собчак эта самая известная Российская группа в мире, девчонок здорово пиарят ( заграница нас поддержит )

Валерия

Не столько Путин, сколько РПЦ

Diypaliuch

Он просто был обязан остановить это мракобесие. Теперь уже поздно.

Alihandro

Они богохульницы, давайте отделять оппозицию от этого.

Sw
Sweet

Путин Путиным. а девки то е*нутые. может их по голове погладить за то что они херней занимаются такой? потом еще таких же отмороженых куча прибавится. (но Путин просто чуток перенапрягается, правда есть у него дела и по серьезнее )

На
Наташенька

А вот интересно а если пойти на улицу и угнать машину к примеру покататься на ней, крича в открытое стекло плохую песню про Путина, потом уехать в гараж разобрать эту машину на запчасти и продать их, а когда меня прихватят то можно смело заявлять что это политическое дело и судить меня хотят не за угон и сбыт, а за плохую песню о Путине???))))

Анастасия

ему до них----как до п.... дверца.... но и он понимает уже, что делать что-то нужно

Ванечка

Пацаны да Вы че? После ваших комментов, хочется закричать, бей бля.. й спасай
Россию. Только учтите что я тихий мирный спокойный никуда ни где, ни как ни почему.
Не состоял не участвовал ярлыков на меня не навешивайте. И я считаю Путина редиской.
Но оскорбили не Путина, оскорбили твоего президента. Вы считаете это нормально?

Алексей

Если на большее не способен.

Ан
Анна

Честно говоря, они ему фиолетово. Но надо-же что-то делать...

Кристина

ну да .. президенту больше заняться нечем.. . кроме как этими дурищами заниматься. . для этого есть суд..!!

Антон

Позором больше, позором меньше....

Ss
Sssss

Всё верно, позорит. На скамье подсудимых нет организаторов и подстрекателей.

Al
Alexey

он может и не хотел такого поворота.. . но вертикаль его такова.. . люди стараются выслужится перед властью и боятся сделать что нибудь не так, посадили на всякий случай..))). , он может и рад бы их отпустить и десять раз пожалел что их посадили.. . но уже не может себе позволить их выпустить

Алина

С бешенством писек надо бороться. . Ты видимо уже болеешь..

Ма
Маша

кажется это девки его преследовали.. . а в чем позор? в том что так долго это дело разбирают - надо было в 48 часов - в колонию без права переписки? или больничку? назвался Пусси Райот - лечись дальше. А то вот по ВВС вчера уж как крутили новость про группу поддержки Пусей. Говорят - любой может стать Пусси Раёт ( бунтующей вагиной) , так что если вы хотите стать вагиной - вливайтесь в борьбу с режимом, будем рады.. . ну российскому уху, может, еще ничего слышать ПУССИ, а каково англичанину - предлагают стать вагиной?

Марина

Разумеется позорит себя. Человек с достоинством не обратил бы на этих писек внимания. Ну или максимум 15 суток за хулиганство.
Хотя от куда у него достоинству-то взяться...

Георгий

добрейшей души человечище а ведь мог бы и бритовкой

Надежда

реального срока не дадут
если чисто по закону

Katerina

Это не он их преследует.

Роман

Он уже давно опозорен. А сейчас позорит перед всем миром нашу страну.

Рома

в свете средневекового «праведного» гнева его верных овчарок, пусси райт выглядят как невинные нашкодившие дети, пытаемые инквизицией.. .
не думала, что он настолько глуп.. .