Андрей Додонов

Pussy Riot подвела Богородица?

Новость об этом можно прочитать на Христианском взгляде

Александр

их подвело отсутствие мозгов и нормального воспитания

Ол
Оленька

Богородица одна во всём виновата

Да
Дашенька

интересно, а когда они в общественных местах сношались, то кто подвел их тогда?

Marina

Николай как вы думаете если вы оскорбите мать вашего начальника он вас по головке погладит? (или маму директора школы) Так вот эти пуси муси оскорбили своей не подобающей "молитвой" Матерь Божию. Пресвятую богородицу православные христиане уважают не менее католиков. Чтобы убедится в этом просто зайдите в любой православный храм. А теперь вопрос поставим по другому. вам нужна помощь какого нибудь не маленького начальника. И вы знакомы с его матерью. Неужели, еслиона попросит за вас вероятность положительного решения станет меньше? Я думаю что совсем наобарот. Мне кажется мою мысль вы сможете додумать сами.