Ирина Пинчукова

а как вы относитесь к группе Pussy Riot???

Ри
Рита

Я бы вдул им прямо на амвоне, чтобы псевдо-православные захлебнулись от злобы

Marija Kartal

Конечно отрицательно, но не меньше меня раздражают те, кто спрашивает о них, задолбали уже, честное слово!
Откуда к этим шлюхам столько внимания!?

Элеонора Габбасова

Как к преступницам.

Оксана Чернышева

к счастью никак и ничем не отношусь. дегенераты-они и есть дегенераты

Йц
Йцукен

А как мне относиться к людям, которые голые трахались прилюдно и при прессе в музее? Которые в промежность совали себе кур? Которые обливали специально мочей людей и полицейских? Которые орали, что бы отпустили, т. к. маму забрали, а ребёнок вот он здесь? Которые типа спели на памятнике - не заметили, "не оценили", потом в церкви - "не оценили" и в другой - ну вот теперь их "оценили"? Вы так сами хотите?

Александр Чичёв

Доцент прав!!! Надоело уже!!!

Ирина Карпова

Зачем спрашивать, я думаю что к ним никто положительно не относится. Из верующих точно.
И группой их нельза назвать, это сборище обезьян)))

А.
Андрей .

Я к ним никак не отношусь. Они лакмусовая бумага правосудия.

Ainash

Страшненькие они, только Толоконникова или как ее, вообщем главная у них ничего так на фейс

Игорь Васильев

проплаченные пропиаренные сучки

Дмитрий Бабкин

мало дали. 2 года как в армии. надо бы десятку впаять.

Эрлан Мурзаев

как к дурам, которым нечем заняться

Кристина

провокация за деньги. хотели РПЦ опустить себя опустили

Елена Ухватова

Отрицательно.

Дмитрий Пахомов

Отрицательно .

ОК
Олег Кирьянов

Посмотри вот это, а теперь представь, что это твоя дочь

Ал
Алексей

Как к политзаключённым.

Юра Ракитин

С брезгливостью,

Максим Суворов

Каждый по своему ищет популярности и соответственно денег. Отношусь как и к забыл, организации, где дефченки с голыми сиськами на заказ по всему миру плакаты протестные держат. Никак.

Вероника Клименкова

я на таких идиоток типа ПУси РАй вообще даже внимания не обращаю! пускай теперь посидят 🙂

Александр

В Англии даже название этой банды произнесенное вслух было бы признано оскорблением.