Полина Линькова

Я за то, чтобы PUSSY RIOT дали пожизненное, - а вы?

А ну не сметь в этой теме обижать Вовочку!

Елена Пятова

Мне противно, что из их выступления сделали такую шумиху и вообще посадили фактически ни за что!

Андрей

лучше путину

Рамиль Невмянов

согласен с предыдущим ответом

Алексей Пототаев

Я - нет. Я же не православнутый долбоёб, который верит в сына плотника.

Ив
Иван

согласен с предыдущим ответом [2]

Дима Данилов

я за то чтобы паслать их НАХУЙ

Sweet Kitty

я за то, чтобы дать 15 суток и нигде не писать и не упоминать, а то сделали великомучениц.

Виталий Шилкин

этим глупым надо было логичное наказание дать в виде недели тюрьмы и 3 месяцам исправительных работ, а не делать из них антирелигиозных идолов, это же действующая часть социальной культуры любого общества.. головой думать надо было...

Людмила Тронина

А я за то, чтобы отпустить дур на все четыре стороны, и закрыть тему, так усердно здесь обсасываемую!

Наталья Тенькова

я бы лучше тебя дятла отправил на пожизненное ..

Анютка

Тогда тебя -на кол

Павел Терехов

Да, руками и ногами ЗА!!!

Юрий Юрченко

Ну, они же никого не убили и не ограбили. Нет, конечно.

Юра Пчицкий

Вы верите в бога?
Он создал для людей которые грешат специальное место, где они будут мучиться вечность.. НО ОН ЛЮБИТ ВАС!
Он всемогущий, но никак не может заработать денег на церковь? Блин ну бред ребята..

Артем Бейсюк

Станцевать в якобы храме это все равно, что станцевать в супермаркете и в парикмахерской. Почему якобы храму должны быть какие-то привелегии? Чем "храм" лучше магазина?

Евгений Макаревич

Я за справедливость! Их наказали по заслугам. Смертная казнь для них перебор, а вот для Сердюкова - справедливая мера

Сергей Токарев

я за на все 100%

Наталья Мамай

Пожизненное слишком сурово, я за то, чтобы добавили еще 5 лет.

Оксана Кузина

вряд ли президент рискнет обижать граждан Канады

Олег Орлов

по пуле им.