Александра Киселева

Могу ли я привлечь к административной или уголовной ответственности хулиганов (знаю кто) ?

Могу ли я привлечь к административной или уголовной ответственности хулиганов (знаю кто) ?кидают снежками и кусками льда в окно и каждый вечер .

Александр Ваньков

Поставь видеокамеру, сними и в полицию.

Элай

Снять видео, приложить к заявлению в полицию...

Па
Павел

Нужно чтобы тебя убили или нанесли тяжкие телесные повреждения - иначе никак.

Ольга Мацукевич

Можешь подать заявление, но никто такой ерундой не будет заниматься.

А)
Ангелина )))

Если есть ущерб, т. е. разбито стекло то заявление в полицию, при составлении протокола на вопрос кого подозреваете назвать имена хулиганов.

Фе
Федор

вполне...