Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Как ты расцениваешь то, что имея разум ты при этом являешься животной тварью и ищешь удовлетворения похоти в соитии с противоположным полом, как примитивное животное ?

Ответы
Алексей Тувышев

Судя по Вашему изложению мысли вы не сторонник а противник жестокого глумления над женским полом а если смотреть сточки зрения как может человек другого человека ч... тыкать и притом другому это нравится Вы уважаемый болеете

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Не болею, но хочу понять. Где тут человеческое в скотском?

Алексей Тувышев

Не ломай

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

это не дломка, а поиск правды.

Алексей Тувышев

Правда всегда на поверхности её нужно просто увидеть и всё

Яна Пироженко

нормально расцениваю,животным не присуща похоть,кстати,нелепое сравнение!соитие же с противоположным полом приносит удовольствие,граничащее иногда со счастьем,если человек любимый!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Любовь? Она счастье и без соития.

Яна Пироженко

да,носоитие,как дополнение к чувствам-говорюже вам-когда человек любит и любим

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Это становится грязью и пачкает любовь. А потом и убивает её.

Яна Пироженко

нет,не соглашаюсь

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Поживи и убедишься.

Яна Пироженко

Уважаемый Знайка!Таккак Вы рассуждаютЛюди,живущие безсексапо каким-топричинам,настоятельно советую Вам соитие с человеком,любящим Вас и Вами любимым-просто попробуйте

Krizhanovskiyrom

Если не забывать, что сверх похоти есть любовь не плотская то ты не просто тварь, а творение по образу и подобию Божию

Roma Xasanov

делать тебе не...р уважаемый Знайка Николаевич!!! лечше бы делом занялся.... на такие глупости времени мало было бы....

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Значит себя считаешь примитивным животным.

Roma Xasanov

просто у меня на такие глупости нет времени, я делом занимаюсь, а ты уважаемый Знайка Николаевич ...нью набиваешь голову...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А может твоё дело - это пустое времяпровождение? Ничего нет для человека важнее понимания зачем он и почему такой .

Roma Xasanov

ну понял ты откуда и почему такой уважаемый Знайка Николаевич, и что... великое открытие сделал что-ли?!,...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А что является великим?

Roma Xasanov

Знайка Николаевич - ты вовсе не Знайка ты - Незнайка... Все Как?, а может?, что?, где, когда... С тобой скучно...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Тогда смотри комедии, а здесь Спрашка.

Ал
Александр

Только положительно.. Или ты предпочитаешь только с разумом тебе данным в нете сидеть с утра до утра?))))

Гоша Лифанофф

никак, всё закономерно, тут, по-моему полный симбиоз процессов и расхождение Ваших понятий 🙂

Людмила Князева

Тогда откуда же возмется продолжение жизни на земле, пробирок пока на всех не заготовили

Людмила Князева

А вы за бесполость, мы и так в ту сторону покатились

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Не за бесполость, а против скотскох половых сношений.

Людмила Князева

Вы имеете в виду индустрию секса? Так если есть спрос. то есть и предложение. И Вряд ли можно создать и сохранить семью в отсутствии секса. Ни ниа таблетках же сидеть или других прибамбасах.

Надежда Левина

Если ты ищешь похоть а не любовь то ты приметивное животное имеющее не разум а инстикт.

Надежда Левина

Приговор и не обсуждается!!!!!.

Надежда Левина

ЛЕЧИТСЯ знайка!!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Ты нормальная? От чего лечиться? Некоторые лечатся именно от отсутствия ЭТОГО.

Надежда Левина

Я вполне нормальная а ты что злишся твое высказывание по поводу секса это растройство психики.уж лучше отсутствие чем озабоченность.

Юлия Постнова

нормально я расцениваю...кроме похоти есть еще и любовь..этим мы от тварей и отличаемся

Юлия Постнова

он не на это право пытался иметь:)

Юлия Постнова

на убийство другого человека, к примеру..по его теории все люди делились на так называемых "наполеонов", которым позволено вершить судьбы других людей - и на "ТВАРЕЙ ДРОЖАЩИХ", КАК РАЗ..НА НИЗШУЮ КАСТУ..ЧТО-ТО ТИПА ПУШЕЧНОГО МЯСА

Юлия Постнова

да..но наказал себя сам

Максим Петров

Прекрасно расцениваю! Гораздо хуже, когда ищут удовлетворения со своим полом!

Максим Петров

Ну-ну, сверхсущество!))) Решил девственником остаться?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А с кем Иисус Христос сношался?

Максим Петров

Так вот на чье место вы метите!)))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Не мечу, а хочу понять. Что есть Человек?

Наталия Лебедева

Ну во первых тварь от слова творение, творение Божье.Во вторых соитие-это заложено природой.Путём почкования мы пока не научились размножаться.В третьих-а кто сказал что животные примитивны? Иисус-ну тут вы вообще загнули-вообще то он не совсем человек,он полу человек-сын божий...А в принципе-что есть человек? Видимо чей то огромный эксперимент причём который ещё далеко не закончен,либо вообще ошибка,вирус :)))

Елена Световидова

Любому животному надо продолжить свой род, а иначе все вымрут как динозавры. 🙂

Елена Световидова

Может и так.Но ведь сколько людей, столько и мнений?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Или ты можешь совместить разум и фрикции половых орагнов?

Елена Световидова

Для того что бы разум был более чист, надо почистить мозг.Тогда можно будет управлять инстинктами , да и своей жизнью в целом.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А ты тоже умеешь управлять чувством жажды, голода и дыхания?

Елена Световидова

Жажды и голода да, а вот дыхания не пробовала.

Хоть Бы Хто

читали "Любовь и воля" Мэя...провокационная книга,но возможно найдёте ответы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спокойно. До приезда "скорой" не более получаса. Еще чуть-чуть потерпеть...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Понял. Ты просто примитивное животное с даром речи.

Lena Mariupol

Ой,не то слово!Вы даже представить не можете,насколько слабо у меня развит и этот дар!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А ты что - живёшь на Пашковского, дом 4 ?

Lena Mariupol

не переживайте,пожалуйста,мы с Вами не соседи!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Разве? Ты на Левом берегу?

Это Я

Не вижу никаких проблем. А ещё я как примитивное животное ем, пью и сплю)))

Это Я

Здрасте приехали ) Толстеют из-за отложений жира под кожей ) Есть специальная операция по его удалению - липосакция называется )

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Это при неправильном питании.

Это Я

Это при избыточном питании. А также при нарушении обменных процессов. А также это естественно для организма - создавать запасы "на черный день". Помогает только умеренное питание и активные занятия спортом. Так что удаление желудка - ну никак не поможет.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Ну вот, ты ретроград по натуре. Новое не приемлешь.

Это Я

Нет, я просто в курсе причин и следствий. Собственно, причину "толстоты" знают все, странно, что для вас это новость.

Валерий Гнеушев

Я такой тварью не являюсь. Так-что ВЫ ко мне свои мерки не пристраивайте.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Уважаю целоМУДРИЕ. Не зря его так назвали.

Валерий Гнеушев

Причём тут целомудрие. Не путайте акт любви с вульгарной е...ей.

Хчсмтся

Это одно из удовольствий..главное найти то о с кем радостно было бы

Хчсмтся

Ладно..почему вы так..счастливо..

Хчсмтся

Тебя что обидкли?

Хчсмтся

Тебя что обидкли?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Нет. Но очень неприятно быть человеком и самцом одновременно.

Хчсмтся

Да у меня тоже такие мысли были

Ира

я землю копаю...а когда копаешь землю...об этом вообще не думаешь..

Виктор Курносенко

природой заложено..не нам её ломать....

No
Nora

да называйте как хотите - а вы находите удовлетворение в злости

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Разве? Я не зол, но всё это так низко.

No
Nora

ничего подобного - любовь прекрасна!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Тогда почемсу она продаётся?

No
Nora

продается се кс, а любовь это чудо!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Без интама? ДА-да-да.

Антонина Гончарук

из жизни нельзя исключать риск,грех и возможность счастья

Антонина Гончарук

ваша звездочка очень многозначительная

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Я писал одно, а меняют на другое.

Антонина Гончарук

так вы пишите значит через пробелы,точки,запятые,по слогам

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Да ничего аморального, честно.

Антонина Гончарук

тут вообще свое понятие морали.

Ирина

и в чем же примитив? все что естественно, то не безобразно

Ирина

к счастью не все так думают как вы))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А вы как думаете? ВЫ процессе трахалок думаете о великих планах человечества?

Ирина

опять задумались? ))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Да тут что не напиши, всё ограничивают.

Ирина

да что вы говорите))