Виктория

на ваз 2115 сколько тыс. км. ходит мотор до кап. ремонта и сколько после. км. ходит мотор до кап. ремонта и сколько после

Александр Павлов

Смотря как эксплуатируешь От 100 до 180 После капиталки меньше где-то на треть

Ириша Зяблицкая

Знакомый наездил уже 235 тыс без капитального ремонта, только недавно прогорел клапан - притер и заменил сальники клапанов, ездит только на ZIC 5w40 полусинтетике

Дарья Крылова

Я на девятке наезжал когда-то 278 тыс. Можно было ещё

Сергей

Наш Весь отечественный автохлам весаь расчитан на 100 тысяч и всё потом его на свалку . Наезжают конечно и больше но КАК? , сравнить к примеру с Японцами или немцами, где 100 тысяч это просто обкатка .нельзя. Он везде сапунить начинает, давление падает, компрессия также . Начинаются проблемы с диагностикой. Сколько тут вот на проекте морочат голову с этим нашим хламом, То троит , .то свечи закидывает, то незаводится. Зимой так это вообще полный отстой. У Нас ещё в Стране пока не приняты законы как в Германииили Швейцарии. Там кругом Евро4-5, экология на первом месте, Ну рано или поздно придут и к Нам всё это, предпосылки то есть.