Алла Сёмина

2114 пробег 95000 км сколько теоретически до кап. ремонта

Валентина Шшшшшшшшшш

Теоретически - от "прямо сейчас" до бесконечности. Но кого интересует эта теория?

Коля

Ещё 50 -70 тыс км

Денис

Я могу убить дрыгатель минут за 20.

Ва
Вася

Тысяч 200, а там смотря как ездил и что заливал. У меня когдато ВАЗ-2106 спокойно прошел 250 тыс до кап ремонта, и то были заменены только кольца и направляющие клапанов и так по мелочи. Но знаю когда ходили и больше.

Elena Elena

у русских машин гдето около 300км делают кап ремонт если не была перегрета

Вовчик Хакер

1.5 8 кл, 250000 км без проблем, хотя....

Людмила Порубова

Езжу на 2112, 2004 г. в. , пока 205000км. и ни че...

Кирилл Меланич

До кап. ремонта еще тысяч 100. Но если сейчас разобрать мотор и провести дефектовку деталей (поменять кольца точно нужно будет) , отходит еще 200 легко, а скорее всего и больше.

Света Субботина

Я не встречал пробеги на наших ВАЗах без ремонта в 200 т км, обучно в сервисе у нас наблюдаю ремонты двигателей на ВАЗы с 120-160 т км, с большим пробегом были, но уже поересыпанные движки дважды. ЗАмена колец на двигателе с пробегом в 100 тысяч ничего не дают кроме мартышкиного труда, элепс набитый старыми кольцами в цилиндрах убьёт ваши новы кольца через 3-5 тыс км. Без расточек эти вещии делать бесполезно и без результатно