Шерали Мингтураев

акцентоводы!! ! кто знает на каком пробеге надо делать кап. ремонт движка???

Иван Емельянов

у меня 180 тыс пробежал, и тьфу тьфу-всё ОТЛИЧНО. на диагностике сказали-МОЛОДЦА ОН У ТЕБЯ

Екатерина Игнатьева

когда матор попросит-тода и делай. у каждова матора это по разному. даже маторы одинаковых моделей индивидуальны и проедут по разному до капиталки

Андрей Гусев

Капитальный ремонт делают по признакам - низкая компрессия, большой расход масла и ни чего не помогает, стуки, низкое давление масла ...и по результатам замеров цилиндров, поршней, шеек коленвала ...

Сергей Кондратьев

ну ты попал! Мотор у тебя - конченый да и сам ты на фото - из НЕТАКИХ....

Константин Моленов

это не зависит от пробега одна машинка проходит и 500тысяч а другая 20тысяч. тебе сегодня я написал если движок жрет масло значит как минимум надо меня поршневые кольца а если выработка большая это по серьезней рассточка и пр. ,дома это Ты вряд ли сделаешь. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Антон Щербаков

Такое предугадать практически невозможно. Тут есть куча причин влияющая на рессурс двигателя-качество топлива, масла, места и способов эксплуатации, стиля езды и т. д.. .
В среднем капиталка на Акценте подходит к 250-300тыс. км пробега.

Алексей Соляков

Капремонт нужно делать не "на пробеге".
Решение о ремонте принимается по результатам ощущения от работы мотора и последующей диагностики.

Юл
Юлия

Хороший стук на ружу вылезет!