Александр Суслов

кап ремонт Opel Ascona

Друг купил по дешёвке Опель Аскона в убитом состоянии. хочет довести до ума сколько это будет стоить?
В планах замена порней, шатунов, колец, вкладышей, гильз, прокладки под головку, настройка карбюратора, прокачка тормозов (делать будем сами) проточка коленвала, разпредвала, ремонт кпп (будет делать мастер) ну масла фильтра само собой. сколько выйдет денег? можно ли удешевить нпример заменив поршневуш например с Уаз или Газ? желательно большего объёма

Антон Крутов

Запчасти на мотор - 20-40тр - в зависимости от производителя. Запчасти на КПП - 20- 30тр - только оригинал ( ищите б/у) .
Не забудьте сделать дефектовку и замеры ДО покупки запчастей