Юрий Носиков

VW Caravelle 2010, 95000 км пробег, ремень ГРМ не пора менять?

Ещё сказали помпу менять пора? мне кажется незачем...

Инна

Давно пора менять. После 80000 первая замена

Данил

заменв грм расписан в регламентных заменах по машине а проходить может и дольше)) ) а может и нет (((

Ирина Александрова

Причём срочно, и так уже лишка ездишь, рванёт попадёшь на ремонт головки а это уже совсем другие деньги ;-))

Кс
Ксения

я знаю пассат В6, 1,6 кажется, на котором ремень гавкнул аккурат в возрасте 4 года и 112 тыс км, на скорости 120, на ровной дороге в аэропорт, клапана в узел, штук 6 или 8, втулки и по мелочи.

У форда - 6...8 лет или 160-180 тыс пробега, что раньше или по состоянию.

Состояние-определит сервис частичной разборкой