Елена Васильева

После кап. ремонта двс ваз 2114 машина не запускается, подскажите в чём проблема!!!

Здравствуйте поменяли на двигателе шатунные и коренные вкладыши, притёрли клапана, поменяли масло съёмные колпачки, поменяли поршневые кольца, все прокладки новые. все датчики рабочие, искра есть, бензин поступает, компрессия по 10 очков в каждом цилиндре, но почему то не запускается, и свечи тоже рабочие.

Снежана Рябухина

перевёрнут маховик и метки не совпадают

Наум Извольский

Напутали где то чего то. . Может метки, может провода свечные. . до фига чего можно не так поставить..

Денис

маховик не той стороной поставили, других вариантов нету

Дмитрий Журавлев

Шкив привода генератора на КВ