Ольга Сенниковская

жрет масло ваз 2109 после кап ремонта 500 мл на 1000 км что может быть (после капиталки проехал 6 тыс)

Паша

Меняй движок

Настя

поменяй прокладки. и посмотри кольца на поршнях

Инна Трефилова

Что может быть? Херово выполненный капитальный ремонт может быть.

Вероника Клименкова

разбирать опять надо !!!если в сервисе то гарантия должна быть!!!

Владимир Окунев

у меня тоже после капиталки начала масло хавать 2106, на 11 тысяче разобрал мотор-кольца стерты в хлам и направляющие клапанов снова разбило! качества запчастей нет (

Ру
Рус

предъяви притезию к тому, кто капиталил двигатель.... потом, после осмотра если по вине контрофактных запчастей, к магазину где покупал