Ев
Евгения

Сколько масла на 1000 км должен есть карбюраторная ВАЗ 2109 после обкатки?

Шерали Мингтураев

Вообще не должен есть масло.
А допуски, которые пишут производители, например BMW - литр на 1000км это для тех, кто хуярит постоянно до отсечки, что бы по гарантии не беспокоили...

Юр
Юрий

нолик

Виктория Иванова

от замены, до замены

Владимир Щербаков

0,2 % от сожжённого топлива!!

Ал
Александра

50-100 грамм максимум

Алексей Ш

Максимальный расход масла в период обкатки = 300 мл на 1000 км. Это по мануалу для девяток.