Петр Никитин

ВАЗ 2109...минеральное масло лукойл 10w40, через сколько км менять на нормальное?

тоесть, сколько машинка без ущерба проходит?

выпрос не в выборе масла!

Олеся Баранова

Купи нормальное полусинтетику. а Лукойл не очень.

Роман Платонов

Желательно через 5, смотря по каким дорогам и манера езды, полу синтетика лучший вариант

**
*cтаська *

10w 40.через каждые 10000 тыс км. Прежде чем придурков спрашивать, инструкцию читают и Сервисную книжку то же.

Mariya Lubimaya

через 2000км меняй, это не масло а говно, лей шелл и движек 300т. км отходит без капиталки

Лю
Людмила

Меняй сразу! ЛУКОЙЛ- ГОВНО

Ти
Тимур

Лукойлом 10w40 раз как-то мотор убил. Больше такое никогда не покупал