Александр Паничкин

Ниссан Куб. Жрет масла 3,5 л на 1000 км.. . что там может быть неисправно, что он так проголодался? Сколько стоит ремонт?

да какой продавать, купила полтора месяца назад.. . присадку видать залили, ниче не вонял и дым нормальный был.. . а щас сизый и пахнет горелым маслом...

Сейчас масло виско 5000 5 вэ 40. лично я и предыдущая хозяйка в морозы его вообще не заводили и тем более не ездили.. . ну а раз перед нами еще пара-тройка мужиков была, то вполне возможно, что педаль в пол.. . а он махонький же, 1,3 всего...

Maria Tolkacheva

Кольца поди залегли с таким то расходом.

Юлия Бурмоличенко

От 2500 руб (замена маслосъемных колпачков) до 60000 руб (износ поршневой группы -капитальный ремонт двигателя)

Дм
Дмитрий

Машину пора продавать.

Anna Emelianova

Судя по всему - вроде не через сальники вытекает, хотя, надо проверить. А кроме этого - кольца, маслосъемные колпачки, хреновое масло, педаль в пол. Если замена масла, раскоксовки колец (мутная процедура) и манеры езды не поможет, то только вскрытие обозначит сумму ремонта.