Нелли Беляева

через сколько км нужно менять масло на мопеде 50 кубов обьем 3л/100 км

Денис Ильин

Нахрена его менять ???его надо доливать .

Alexalex

Его не нужно менять, просто доливаешь по мере надобности.

Yulia Naumova

Первая замена после обкатки--через 300км. Последущие--через 1000. Это желательно!

Al
Alexey

Если хочешь сберечь технику, то после каждой тысячи меняй и желательно высокого качества. У меня пробег 20000 и в отличном состоянии.

Та
Татьяна

У всех разные изготовители и разные детали, при покупки мопеда должна быть книжка по инструкции и дальнейшего эксплуатации и сказано через сколько менять, сколько хавает и что нужно чистить и как.