Эрлан Мурзаев

Mercedes CLS500 2006года через сколько тышь км нужно менять масло?

Olga Basarigina

меняй каждые 10000

Павел

10000км. И он скажет спасибо

Каракулин Сергей

Т. л. вы девушка вам 8-10 т. к.

Эргаш Мизробов

Если на синтетике то оптимально 10 000км, если полусинтетика или минералка, 7-8 т. км и это при нормальных условиях эксплуатации. В городских условиях.

Саша Белый

открою вам одну страшную тайну-ни одно даже самое лучшее масло не может хорошо служить больше 7000 км. все присадки в нем выгорают уже после трех тысяч пробега. что бы вам не пели в сервисах. в городских условиях оптимальна замена каждые 5000 пробега. сами подумайте, ведь нет такого прибора, который считал бы пробег заработанный машиной в многочасовых пробках?..