Танечка Дубник

у меня температура 38 и ангина,а он,моя любовь с первого взгляда(по сути вообще первая любовь)носится за мной,ухаживает,лечит...ну и кто мне после этого докажет,что любовь с первого взгляда это не любовь?)

Ответы
Светлана Запорожская

любовь и самая верная,самая долгая,на всю жизнь

Танечка Дубник

спасибо за понимание!!!очень многие считают,что то,что мы с мужем друг у друга любовь с первого взгляда-это несерьезно

Светлана Запорожская

а я дважды замужем была,а всю жизнь помню его,своего любимого...может и развелась потому,чтотолько он был нужен...

Татьяна Шахова

у всех по разному. у меня родители 40 лет вместе

Музарт

Ебанутый сайт, блядь

Танечка Дубник

хыыы)))грубоватый ответ девушке,но честный и правдивый

Фотоцентр Экспресс

ваще крутяк..............

Танечка Дубник

это точно)))))

Фотоцентр Экспресс

ага)))))))))))))

Сергей М.

ОНИ ТЕБЯ ХОЧЕТ

Танечка Дубник

у него я в свободном доступе 24 часа в сутки)))это мой муж)))

Ерванд Марутян

поздравляю

Танечка Дубник

спасибо большое!!!

Боромир

любовь

Танечка Дубник

еще какая...мы таких эмоций оба не испытывали никогда

Кот Баюн

Время

Танечка Дубник

время доказало обратное)))у нас двое детей,запланировано еще двое и куча пережитых вместе трудностей и решенных проблем)))

Кот Баюн

Рад за Вас)))

Танечка Дубник

спасибо большое!!!