Юр
Юрил

А вот задавал вопрос про високосный год..Ответом нет..Сплошные домыслы...Выходит 2020 лет назад високосного года не было ????🧐🤨

Ответы
Михаил Александров

Конечно не было. 2020 лет назад земля была плоская и накрыта куполом, никто эти лишние сутки не считал.

Юр
Юрил

Точно..Но не куполом а тазом..Медным ...🧐

Михаил Александров

Не не... алмазным куполом. А високосный год появился с введением григорианского календаря.

Юр
Юрил

Вот оказывается кто гады...Спокойно же жили

Михаил Александров

Еще какие. А еще был такой говнюк Рене Декарт, это он придумал прямоугольные координаты, которые потом натянули на шар-глобус. И вот сейчас что бы попасть в какую-нибудь точку, нужно сначала по оси У пройти, а потом по оси Х. Раньше все было просто, направление и расстояние. Каждый человек и был центром мира.

Юр
Юрил

На бубуку Да карту....🤨

Юр
Юрил

Туда туда...🤣🤣🤣