Вячеслав

Пятая колонна крепчает. И с этим надо что-то делать. Нет?

Ответы
Ва
Вадим

Пятая колонна - это негативный термин, который используется для обозначения внутреннего врага или предателя. Такое обвинение может способствовать ненависти, насилию и разделению общества.

Светлана Барчанова

Вот всегда так, пятая крепчает, а седьмая всё слабее. Всё внимание третьей и пятой, кто вспомнит о седьмой и восьмой, несправедливо!

Та
Татьяна

надо. жёстко зачищать, а не выполнять "правила", которые специально для сдерживания и придуманы.

Ел
Елена

Можно ли к этой колонне причислить всю нашу элиту? Да и какая они элита, прости, Господи.

Хронит Бронхический

Делайте, вам никто не запрещает...ну, в исключительных случаях, кроме УК😁

Светлана Бульская

Ампутировать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита.)

Ир
Ирина*Z

Уже всех вычислили. Фильтр в виде СВО отлично сработал

Кот Кот

Сталин нужен
Он хорошо знал что с ней делать

Юр ..Спб

демишустинизацию и десобянизацию России

Ас
Асмолов

вставай и дерись.ты мужик или кто?

Вячеслав

👍🙂

Ас
Асмолов

🤝

Юлия Пак

И кого вы называете 5-й колонной?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

К стенке их, плидей!☝️😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Вернуть Социализм.

Вадим....

Вот только не надо

Лина

кто будет делать?)

Павел 2000

Это кто? Крепчает?

Волга

На рудники всех!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гнать в шею

Валерий

В Гулаг их!

Анна

А зачем?