Любовь Лутошкина

Оплата учебного отпуска

На работе (на основании двух справок-вызовов) взял учебный отпуск с 24 декабря 2012 по 31 декабря 2012 и с 8 января 2013 по 22 января 2013. За декабрь уже заплатили, тут вопросов нет. Вопрос в том, как мне должны заплатить за январь Заплатят только за период с 8 января по 22 января Должны ли мне оплатить еще и за 1-7 января?
P.S. Трудовой кодекс на предприятии соблюдается

Ал
Александр

Нет. В справке-вызове указаны как раз те даты, которые подлежат оплате. Но стоит учесть, что существуют ограничения по количеству дней, подлежащих оплате, а именно: 1-2 курс - 40дней, 3 и последующие 50 дней, диплом и государственные экзамены - 4 месяца.

Максим Комаров

нет, конечно. 1-7 января вы же не работали, за что вам должны заплатить? за январь вам оплатят учебный отпуск с 8 по 22.01, а с 23 по 31.01 - зарплату за фактически отработанное время.

Maks Kudinov

Нет. Вам оплатят с 8 по 22 января