Анастасия

обязан ли работодатель оплатить учебный отпуск если его проинформировали за 3 дня до начала учебного отпуска а справку

выдали только спустя 15 дней только после допуска к госам.?

в трудовой инспекции говорят что работодатель ничего не нарушил неоплатив справку вызов на сессию государственного главного вуза области

в трудовой инспекции ГОРОДА МОСКВЫ (ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ МОГУ ФАМИЛИЮ НАПИСАТЬ ДАЖЕ) ) говорят что работодатель ничего не нарушил неоплатив справку вызов на сессию государственного главного вуза области

Владимир Галчёнко ты же лохх!!! ) у нас справка на сессию выдается после успешной сдачи одного из экзаменов или госов.

sky_2088

правильно сделал. Справка оплачивается по закону только в том случае, если предъявляется работодателю до начала учебной сессии. Так было, так есть и так будет. Отсутствие справки на начало сессии говорит о неуспеваемости студента и о недопуске его к сдаче сессии.

Руслан Юмаев

Работодатель отпустил в учебный отпуск без справки? Если да, то значит поверил на свой страх и риск. Ведь Вас могли и отчислить. Оплатит только на основании предоставленных документов.

Константин Харитонов

при подписании договора это должно было быть указано