Vika

Учебный отпуск - оплата

Поступила в институт на заочное, после школы это мое первое образование. Положен ли мне оплачиваемый учебный отпуск? если положен, то какие документы нужно предоставить работодателю? Как правильно написать заявление на отпуск (надо ли указывать "оплачиваемый" в заявлении) . Поделитесь опытом)) ) На работе говорят, что в отпуск отпустят, а вот никому его еще не оплачивали

Андрей

должны оплачивать.... нужна справка-вызов

В заявлении пиши так как сказано в справке- вызове.... Заявление пиши в 2 экземплярах и регистрируй в канцелярии/у секретаря.... Себе сделай копию справки-вызова.... Не оплатит -пригрози обращением в прокуратуру

Жанна

оплачивают при успешной сдаче сессии...