Елена Асвойнова-Травина

За кого из оперных персонажей вы бы вышли замуж (для дам)/на ком из оперных героинь вы бы женились (для мужчин)?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Табуретыч

Ну если из оперных певиц,то голос нравится той,которая пела в фильме "Парфюмер" на протяжении всего фильма,но из-за одного голоса жениться мало..

Сергей К.

Со времен царя богема возле сцены это содержанки и женщины с низкой социальной ориентацией нет на проститутке бы не женился ......

Елена Асвойнова-Травина

Я же говорю о героинях...

Сергей К.

Вы видели эту героиню Волочкову ? А ведь она прима балерина красивая женщина у неё своё шоу .... нет простите помойка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тут недавно написал что женился бы на Кармен--так вот у меня есть другая кандидатура без таргедий)--Чио Чио Сан)

Юрий Кривич

Не люблю я оперу. Ну, не то, чтобы я ее терпеть не мог, просто не являюсь ее любителем и почитателем.

Helena Veselova

Вот это вопрос!!! Тут в жизни не можешь этого решить, а уж оперных "женихов" тем более! 😆

Лариса Браун

ни за кого.. оперные персонажи чегой-то не вызывают таких эмоций,чтобы видеть их мужьями..

Сергей Толстель

а зачем, представлю, как будет орать при скандале оперная певица, я же в обморок упаду))))))

Вадим Семененок

их невольно ассоциируешь с исполнительницами так что не надо такого счастья

Салаудин Хамзатов

Опера слишком все серьезно, а с опереттой можно было бы попробовать.

Нураддин Шавруги

Зачем мне женщина которая принадлежит обществу а не мне одному?!

Анна Осокина

Мне нравится Каварадосси, но его убили... печалька...😢 😢 😢

Сергеич

к сожалению - жисть не опера..) но все же - за кого бы вышла ты?)

Елена Асвойнова-Травина

За Родриго ("Дон Карлос" Верди)

Сергеич

музыкант?)

Елена Асвойнова-Травина

Нет, идейный

Сергеич

на фото инструмент просто для понта?

Елена Асвойнова-Травина

Нет, это я на концерте

Оленеслав

Был я в этой вашей опере. Ни на ком я там жениться не готов!

Николаич

Я женился на героине своего романа,под названием"Жизнь"

Сергеич

Елена, зачем тебе не задать свой вопрос всем?)) каков он?

Сергеич

Дамы для Дам..?)

Товарищ Сухов

Оперных? Ни одной даже не знаю. Нам что-нить, попроще.. )))

Матрешкина

Вот те на)))) реальных кондидатов совсем не осталось?))))

Зона_Іn_Тересу

м-да...такие вопросы просто так в головы не приходят