Наталия

Не проехать с ветерком
Ни в одной машине -
За стеклом, под колпаком,
В плюшевой кабине!
Словно ты сидишь в кино
Рядышком с экраном,
Но не можешь всё равно
Подышать туманом.
Не нужны мне "Жигули"
Ни к чему мне "Волга"!
Пар струится от земли,
Курточка промокла.
То слепил меня рассвет,
То гроза настигла...
Ничего на свете нет
Лучше мотоцикла!

Ответы
Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

Андрей Белка

По молодости лет можно поездить на байках, а потом пересесть на авто … если цел остался … .
Я 6 лет покатался на Явах, не только по Москве, но и по Союзу. Крым, Кавказ - каждый год.
🖼

Bony Brain

А я сяду в кабриолет!😂😂 🖼

Наталия

а в кабриолете все не то

Bony Brain

Байки - это религия))) Как и серф, скейт, паркур и тд)))

Лоуренс Аравийский

И толкать его легко,
Если нет бензина,
Тонет он неглубоко,
Там, где грязь в низинах.
А утонет - не беда
Новый купим летом.
Хорошо в деревне там,
Где мотоциклеты

Наталия

конечно

Где Ты Там И Я

Лучше нет, а и не надо. Мотоцыклю есть отрада. У меня ещё велик есть, на багажнике проехать - прост прелесть!

Алексей Пимяков

ездил на двух мотоциклах в юности и на машине . одному вдвоем на мотоцикле лучше а вот семьей уж на машине

Наталия

так и я одна гоняла,а сейчас с мужем только в лес за грибами

Алексей Пимяков

что то тревожно . в этом году грибов слишком много

Наталия

грибов много,времени мало

Алексей Пимяков

мы так же один раз только выехали . нам сын навез . с детьми собирали по дороге на дачу в посадке

Andy Dog

Бомжей на свете очень много,
а бизнесменов больше втрое.
Я думаю: откуда прутся
по жизни новые герои?

Viktor Piskov

Смертность среди водителей мотоциклов в ДВАДЦАТЬ раз выше, чем среди водителей авто.

Ди Мур

Уф...бог миловал
Быстрый как "Волга"
Мощный как "КрАЗ"
Всех за**л татарский "КамАЗ"

Сашка "Хоплит"

😊👍🤝✊прекрасно понимаю) сам вчегра под дождикми "трассу мотал" да матом орал)

Алексей Комаров

Задушевно но больше предпочитаю Лошадь и экология и поговорить есть с кем!!!.

Наталия

согласна

Алексей Комаров

Живите Мадам💐 чистотой душевной и окружающей она уютней и полезней для Жизни на любом её уровне.

Олег Самохин...

🖼стрелка спидометра не живет рядом с цифрой "Ноль".... Поехали!

Олег Самохин...

Я недавно в Карелии ..к стыду своему и не знаю где это..

Наталия

это от Питера почти сутки ехать

Олег Самохин...

о это совсем на севере.. я живу на границе с лен областью.. но как правило только летом..

Наталия

это да на севере

Олег Самохин...

я почти всю жизнь прожил в Якутии... нет -нет да заскучаю по Заполярью....

Торемурат Жолмагамбет

Главное уметь ездить иначе мотоцикл прослужит вам ДО КОНЦА ЖИЗНИ.

Наталия

не переживайте,водить умею

Genadij Kozlovskij

Я буду долго гнать велосипед... в густых лугах его остановлю...

Наталия

не, велосипед это не то

Genadij Kozlovskij

Каждому своё. Я и пешком не прочь. )))

Наталия

пешком и я люблю

Андрей Анатольевич

а проехать в кабриолете по пустыне пыль в ушах и еще коегде

Наталия

не знаю, в пустыне не была

Андрей Анатольевич

как в фильме

Андрей Анатольевич

в клипах

Наталия

фильм это не то, нужны реальные ощущения

Андрей Анатольевич

проехать в кабриолете на мото по городу

Андрей Анатольевич

как из шахты черный

Галина Смирнова

Не думаю,что мотоцикл лучший вариант для поездки куда-то.

Вячеслав Сызов

ДААААА красиво сказала любитель помотаться на мотике !

Mister Farid

полностью согласен 👍, главное, 🧦 не забыть надеть )

Наталия

так без шлема не гоняю

Mister Farid

верно, это обязательно.. ситуация на трассе иногда за пару секунд может поменяться..

Наталия

знакомо

Mister Farid

дочь подрастать начала, продал нафиг, волосы отрезал, стал бриться, и потолстел ))

(◆_◆)

Это пока нет гайморита с геморроем и целые суставы.

Наталия

не страдаем,ни геморроем ни гайморитом.

(◆_◆)

Омманываете! )))

Наталия

нет,с суставами есть проблемы.Не знаю что такое гайморит и геморрой.Да и на мотоцикле уже давно не гоняю.

(◆_◆)

Гайморит и геморрой - противоположные болячки. Из общего у них - только воспалительный процесс.

Наталия

гайморит это воспаление носовых пазух ,а геморрой в попе

(◆_◆)

И все это изза переохлаждения и длительного напряжения.

Наталия

спортсменам это известно

Анатолий

Лучше крутил бы педали,
Может догнали б и дали?.. 😂