Елена Кувшинова

Какие документы нужны гражданину Армении, чтобы ездить на машине с номерами РФ по России?

Обязательно нужна ли ген. доверенность на машину, рукописка или хватит только быть вписаным в страховку гражданину Армении, чтобы ездить по территории РФ на машине с нашими номерами без проблем?

Virys

Для начала нужен паспорт!

Ив
Иван

Нужно вписать его в страховку и иметb разрешение на проживание в России