Вадим Ванхельсен

гражданин армении с рвп может какаться по россии на машине с европейскими номерами?

подскажите гражданин армении с рвп может какаться по россии на машине с европейскими номерами? или если рвп то уже нельзя? и как продлить ввоз?

Максим Журавков

Нельзя, какайся у себя...

Ира Колегова

какаться по россии на машине с европейскими номерами не позволим, какайся в Армении

Ир
Ирина

Какаться лучше в туалете.

Макс Стрельченко

какаться можно в специально отведенных для этого местах

Михаил

Ашот, не знаю, но в слове каТаться надо ошибку исправить, а то народ злой пошёл.... будут гадости писать.. .
О! О чем и говорил.. . понеслась....

Сергей Карапетьянц

можно при наличии водительского удостоверения.. .

Александр Луковенков

Армянское радио отвечает,,, можно при наличии декларации о временном ввозе, продлить нельзя надо делать вывоз и по новой ввоз, ;-))

Юля Климова

именно ЭТИМ занятием почти все граждане армении по россии преимущественно и занимаются

Темкинъ Temkinn

могешь ты еще не гражданин рф