Прямицын Денис

Можно снять с учета авто в Армении если машина находиться в России?

Если разница кто будет проходить раз таможню, покупатель или продавец? Влияет ли это на оплату как меньше заплатить за раз таможню ?

Людмила Порубова

Лола, купите уже шестёрку в России и хватит вопросов

Александра Гуревич

Ты сночало смотри сколько лет машине, можно ли её растаможить. А так вроде нет, только отправить кого-то туда с доверкой и он уже снимит с учёта, зависит еще какие там законы...