Екатерина Смирнова

можно ли снять с учета машину без машины

Юля Столяренко

1. Можно по акту единичного осмотра. По заявлению в РЭО просите провести выездной осмотр по месту нахождения авто. Выдается акт, действующий 20 суток. Акт заменяет очное предъявление авто при регистрационных действиях. Это если авто имеет место быть.
2. Или же снятие с учета в утиль. Тогда от собственника нужны только паспорт и заявление. Ни документы на авто, ни сам авто, ни номера не требуются. Если же нужна справка на высвободившиеся агрегаты, тогда авто предъявлять необходимо. Процедура необратимая.

Денис Димитриев

Если, только, есть справка об ее утилизации или ДТП ну и еще знакомый в МРЭО.

Ланочка Честная

можно номера сними и документы неси и снимай..

Жанна Крылова

навряд ли, утилизировать можно, я лично утилизировал после того как мне после продажи еще два года налоги шли.

Сергей Кузнецов

Это немного дороже.