Ирина Белоущенко

Машина снята с учета, нет ПТС

Машину сняли с учета год назад, ПТС было утеряно. Покупал машину без договора купли продажи, возможно ли восстановить ПТС и поставить машину на учет?

Юля Пискарева

если только есть связь со старым владельцем машины

Nata D

"без договора купли продажи" невозможно купить ничего. даже спички. таким способом лохи выкидывают деньги. эта машина уже скорее всего утилизирована. ищи хозяина, а не того кому деньги отдал