Екатерина Старикова

Как перегнать машину на экспертизу для снятия с учета, ПТС утерено, страховки нет, тех осмотр только...

возможно на буксире.... эвакуатор дорого....

Валентин

Без страховки рискуете нарваться на штраф и снятие номеров еще по дороге в РЭО. И при буксировании на гибкой сцепке тоже. Ну а можете не нарваться - как повезет.
Без риска - оформить по заявлению выездной осмотр по месту нахождения авто, а потом снять его с учета по акту единичного осмотра. Только все равно придется получить дубликат ПТС.

Hiori Mi

В отделе экспертиз вам дадут документ на этот перегон

Юрий Касмынин

возможно и на буксире - если тормознут проблемка будет

Константин Юрин

пешком толкать руками

Дмитрий Ионов

инспектор техконтроля может приехать на место стоянки авто