Игорь Воронцов

мы хотим снять машину с учета но до конца страховки 2 месяца ...машину снимут с учета или нужно продлить страховку???

Елена Кочергина

Ответили же вам. Машины с учета не снимаются. Если вы хотите ее (машину) продать, то ваша страховка здесь вообще не при делах. Можете вообще ее не иметь

Со
Софья

не понимаю зачем продлевать? Еще два месяца целых

Tamirlan T

ваше желание не зависит от этого

Наталья Снеткова

Снимайте!!! Только непонятно ДЛЯ ЧЕГО её снимать с учёта??? ?
Действующий полис ОСАГО нужен только для постановки на учёт (регистрации авто).

Smokli Roland

зачем продлевать-то, наоборот, можете получить частичный возврат средств при расторжении договора страхования

Дмитрий Мельников

Снять можно, более того вы можете расторгнуть договор со страховой и они вернут вам часть денежек!))

Любовь Козлова

🙂 советчиков миллион- машины снимаются с учета ТОЛЬКО, если Вы продаете ее ЗАГРАНИЦУ. все.