Анна Кузина

Можно ли продать авто без тех осмотра и страховки?

Здравствуйте! Собираюсь продавать старое авто, тех осмотра нет, полис осаго просрочен (в страховке указан неограниченный круг лиц на управление, то есть конкретно никто не вписан) . Сама машина в технически неисправном состоянии (ездить - ездит, но тех смотр в настоящий момент не пройдет) , да и на ремонт новому владельцу потребуется некоторое время. Авто на номерах, и будет продаваться в том же регионе, то есть с теми же номерами без снятия с учета. Могу ли я продать так машину новому покупателю? И если да, то как потом получать полис осаго новому владельцу?
Спрашиваю потому что, чтобы машину привести в состояние чтобы она прошла т о, нужно много нервов и времени и денег. Мне проще подешевле продать авто новому владельцу, чем самой возиться, просто интересует процедура, как оформлять будет страховку будущий хозяин?

Татьяна Кузьмина

можно но очень дёшево

Марина Храброва

Можно.
В нашей стране даже без владельца можно.
А если очень захотеть то и без документов.

Сюлейман

все очень просто. заключаете договор купли-продажи с покупателем и все хлопоты по постановке на учет теперь его.

Ольга Новоковская

Страховка и тех осмотр при продаже ваще ни о чем... Продовай.

Дмитрий Соколов

если есть покупатель- продавай, новый владелец сам пройдёт или купит Т. О. и страховку, это Вас ипать не должно