Влад Востриков

Переоформление ТС без замены номеров. Сохраняется ли страховка+тех. осмотр?

Имею мотоцикл с доверенностью. На данный момент истек срок страховки и т. осмотра, хочу оформить на себя, без замены номеров. Сохранится ли при этой операции Страховка и т. о, сделанные, например, за неделю, до переоформления?

Александртатьян

новый собственник - новый полис ОСАГО