Игорь Курский

скажите во сколько обойдется переоформление авто ВАЗ 2108 без смены номеров ??(страховка не нужна, тех осмотр не нужен)

Алексей Панфилов

Заявление (составляется в МРЭО, но можно скачать с нета и заполнить, т. к. сталкивался в регионах - пытаются содрать за это деньги 400-500 р.)
Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 500 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 350 р.

ti
tinik12

обойдется в 500 рублей