Алена Полякова

нужен ли на прицеп тех осмотр

Константин Ушкал

4. Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 года.

Таня Балыкова

если прицеп принадлежит физ. лицу и имеет разрешенную массу до 3500, то с 1 января 2012г техосмотр отменен

Марина Зарубина

Хороший вопрос = хороший ответ