Женя

Что осматривается при снятии машины с учета??

Ситуация такая что я хочу снять с учета машину, все заплатил. Все номера совпали. Но в итоге гаец подошел к моим колесам, и увидев на бумажке давления шин на стойке двери цифру 13 сказал у тебя должна быть 13 резина. Поставишь тогда приезжай. Есть какой то перечень осмотра которым я мог ткнуть его и сказать что мои колеса не имеют никакого значения. И вообще это его обязанность заботится о том на каких колесах я езжу?

Есть какой то перечень, или приказ где четко сказано что он должен смотреть туда туда и больше никуда!

Так ведь не берет гад! Если бы ждал на лапу. . Так есть справочная какая инфа?

Ольга Барышникова

первый раз о таком слышу

Андрей Андрей

на предурка нарвался иди к его начальству пусть его научат я недавно ставил на учет так гаец очень внимательно расматривал бирки на ремнях безопасности

Дарья Хритоненкова

надо брать во внимание и тот факт, что с вопросом подошёл не человек, желающий расширить свой кругозор, а законченая мразь, имеющая единственное желание наполнить свой желудок за твой счёт

Елена Пилюхина

я тоже впервой об этом слышу-они сверяют только вин номера ну и нету ли тонировки)))

Марина Павлова

Ждёт на лапу.

Юлия Корниенко

размерности колес должны соответствовать паспорту от производителя