Елена Климова

Как снять с учета машину, находясь в другом регионе?

год назад продала машину не снимая с учета и переехала на ПМЖ в другой регион. теперь за мной потянулись налоги, хоть и машина не моя. Как теперь ее снять с учета находясь на другом конце света?

А=
Альберт =)

"24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. "

Сергей Усаньков

Сходи в местное гаи... там не кусаются.. и сними её в утиль.... но сначала узнай может она снята, а в налоговой бараны сидят...