Vladimir Konovalov

КУПИЛ МАШИНУ ПО ДКП, без снятия с учета, сам зарегистрирован в другом регионе, как ее теперь продавать?

я в ПТС вписан, договор есть, ему месяц уже. машину я на учет не ставил, регистрация в ином регионе что у продавца, теперь уже машина не нужна, так как ее лучше продать?

Аман Телегин

1. Или через постановку с одновременным снятием.
2. Или для нового покупателя необходимы оригиналы Вашего ДКП с Вашим продавцом, новый ДКП между вами и внести исправления в ПТС - вычеркнуть Вас и вписать нового владельца.

Дмитрий

она на транзитах? тогда можно поставить в своем регионе)

Байкер Саньча

если ты в птс росписался то постановку со снятием делать надо полюбому.... если в птс не расписался.... то просто перепеши договор (от лица хозяина и все)