Екатерина Болдырева

продал машину другу, без ДКП и без доверенности, через год он ее перепродал. Как снять ее с учета?

новый хозяин "теряется" и на контакт не идет. Из документов на машину у меня осталась ПТС

можно ли снять с учёта имея только птс?

Олег Слуцкий

подай в розыск. твоя же машина!

Александр Ткаченко

Вот так "продал" ). До сих пор все транспортные налоги - твои, дурачина. Ты до сих пор собственник - со всеми вытекающими последствиями.

Наталия Давиденко

с учета через гаи

Misha Martirosov

Вот так "продал" ). До сих пор все транспортные налоги - твои, дурачина.
Ты до сих пор собственник - со всеми вытекающими последствиями.

Игорь Воронцов

Можно только написать в ГИБДД заявление о снятии с учета по утилизации.