Ма
Мария

Можно ли снять с учета машину в другой области по доверенности

Хочу снять машину с учета в Новгородской зарегестрированную в Лен обл. , прописка новгородская у меня, хочу по доверенности?? ? Кто-нибудь так снимал? Поделитесь опытом? ? Возможно ли это вообще или гнадь машину в любой ближний город лен. области??

Timur Chik

Можно, главное, чтобы полномочия в доверенности прописаны были. Копию не забудте.

Ел
Елена

можно по "Генеральной доверенности", где прописано кто, и что может с машиной делать

Андрей Дзюба

если регион один и тот же то можно а если нет то тогда нельзя